Новинки комиксов 1 сентября

01 Сентября 2017

1. Девятый номер «Союзников» уже ждет вас на полках Comic Street на Пушечной. 

В девятом выпуске герои оказываются в незавидном положении: когда происходящее не поддаётся осмыслению, то практически невозможно угадать, откуда на самом деле исходит угроза...

50 рублей.

 

2. В продажу поступила 7-я книга манги «Атака на Титанов».

«Атака на титанов» - один из самых успешных и популярных манга-сериалов последних нескольких лет, к которому было сделано даже несколько ответвлений от основной серии. Только в Японии с момента издания первого выпуска продано свыше 30 000 000 экземпляров! Вскоре по манге был снят аниме-сериал, ставший хитом, как в Японии, так и в Америке, и добавивший популярности первоисточнику, а также в 2015 году были сняты два фильма: «Атака Титанов. Фильм первый. Жестокий мир» и «Атака Титанов. Фильм второй. Конец света».

Райнер и Бертольт, оказавшиеся, ни много ни мало, бронированным титаном и титаном-колоссом, попытались похитить Эрена, и забрать его, а заодно и Имир, на свою загадочную «родину». Разведкорпус бросается в отчаянную погоню и ценой невероятных усилий и огромных жертв возвращает Эрена. А Имир принимает неожиданное решение...

Вскоре после этих событий в солдатских казармах происходит жестокое преступление и разведкорпус оказывается втянут в противостояние с военной полицией. А тем временем люди в пределах стен чувствуют себя все более уязвимыми, особенно после того, как обитатели целой деревни необъяснимым образом превратились в титанов…

Твердый переплет, 384 страницы, 470 рублей.

 

3. В магазине на Пушечной и в интернет-магазине появился комикс «Зеленая Стрела. Книга 1. Машина смерти».

Шесть лет назад Оливер Квин оказался на таинственном острове, где погиб тот, кем он был прежде… и появился герой по имени Зеленая Стрела. Однако вскоре Оливеру предстоит узнать, что это суровое испытание не было случайностью. Появление в Сиэтле нового лучника вынудит Оливера искать ответы по всему свету и снова приведет на остров, где все началось. Могущественные силы уверены, что Оливер должен вернуться на остров, чтобы найти свое призвание. Что же он выберет: играть предназначенную ему роль или жить так, как он решил сам?

Твердый переплет, 248 страниц, 750 рублей.

Вернуться к списку публикаций