Какие комиксы почитать к премьере фильма «Мстители: Война бесконечности»

29 Апреля 2018

Фильм «Мстители: Война бесконечности» по мотивам комиксов Marvel выйдет в российский прокат 3 мая. Мы подготовили подборку комиксов и книг, которые стоит прочесть перед премьерой. 

 

Книги и комиксы

 

Бесконечность

«Бесконечность» – одно из самых масштабных событий в истории Marvel. Строители, всесильная древняя раса, ведёт свою армаду сквозь вселенную, уничтожая всё на своем пути. Чтобы остановить их, Мстители вынуждены вступить в союз недавними противниками - империями Крии и Шиар, коварными спартанцами, жестокими Скруллами и даже самим Аннигилусом! Но хватит ли объединенных сил Галактического Союза чтобы остановить Строителей, способных в одно мгновение уничтожать целые звездные системы? А пока могущественные герои нашей планеты далеко в космосе, на Землю вторгается Танос и его Обсидиановые Жнецы. Безумный Титан преследует свои цели, но на его пути стоят достойные противники - повелитель нелюдей Черный Гром и другие Иллюминаты. Чем же закончится вселенское противостояние? Как изменится вселенная Marvel?

 

Мстители. Война Бесконечности. История Камней. Истоки

«Мстители. Война Бесконечности. История Камней. Истоки» – роман Снайдера Брэндона, написанный по мотивам киновселенной Marvel.  Приквел событий нового фильма «Мстители. Война Бесконечности».
Танос – один из самых опасных существ во Вселенной не оставляет попыток завладеть Камнями Бесконечности. Могущественные артефакты, каждый из них вместилище одной из граней самой Вселенной. Они поменяли многих Владельцев, которые использовали их мощь для порабощения целых цивилизаций. Но еще никому не под силу было собрать их всех вместе. Предчувствуя угрожающую опасность одни из Старейшин – братья Эн Дви Гаст и Танелир Тиван, более известные как Грандмастер и Коллекционер отправляются на поиски Камней, но найти их оказывается не так-то просто, особенно если в их поиски вмешиваются все больше и больше новых участников.

 

Мстители. Война Бесконечности. Путь героев

«Мстители. Война Бесконечности. Путь героев» – официальная новеллизация нового фильма о супергероях Marvel Studios – «Мстители. Война Бесконечности». Впервые команда Мстителей, Стражей Галактики, а также боги Асгарда, Человек-Паук, Черная Пантера и другие герои объединятся для того, чтобы противостоять общему врагу. Союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять коварному Таносу, в руках которого самое могущественное оружие во Вселенной – Камни Бесконечности.

 

Мстители. Том 3. Бесконечность: Пролог

Вселенная Marvel замерла на пороге главного события года – грандиозного сюжета «Бесконечность». Мстители пытаются справиться с последствиями генной бомбардировки Земли, но на их пути стоят самые неожиданные противники: от ученых из "АИМ" до могучего Эволюционера. И чтобы справиться с новыми угрозами, команде надо будет продолжать выполнять завет Капитана Америка – Мстителям пора расширяться. Но кто же станет новым участником команды? И хватит ли у обновленных Мстителей сил противостоять самым могущественным существам во вселенной, древним Строителям?

 

Книги для творчества, игры, раскраски, альбомы наклеек

 

Мстители. Война Бесконечности. Геройские игры

«Мстители. Война Бесконечности. Геройские игры» — новый альбом с заданиями, головоломками и наклейками, созданный по мотивам нового фильма Marvel Studios — «Мстители: Война Бесконечности». Вселенной грозит страшная опасность! Танос — один из самых жестоких существ в Галактике начал охоту за Камнями Бесконечности. Помоги супергероям Мстителей и Стражей Галактики пройти все лабиринты и разгадать шифры чтобы спасти мир.

 

Мстители. Война Бесконечности. Игры и задания

«Мстители. Война Бесконечности. Игры и задания» — альбом с заданиями и раскрасками, созданный по мотивам истории супергероев MARVEL. Миру угрожает новая опасность. И все супергерои должны объединиться для того, чтобы противостоять ей. Помоги Мстителям и Стражами Галактики пройти все задания, раскрась могучих защитников Вселенной!

 

Мстители. Война Бесконечности. Раскраски и головоломки

«Мстители. Война Бесконечности. Игры и задания» — альбом с заданиями и раскрасками, созданный по мотивам истории супергероев MARVEL. Танос хочет собрать все Камни Бесконечности, чтобы обрести безграничную власть. И только объединенные усилия Мстителей, Стражей Галактики, Черной Пантеры, Человека-Паука, а также других супергероев способны помешать ему. Помоги своим любимым героям пройти все лабиринты, разгадать шифры и кроссворды для того чтобы спасти мир. 

 

Мстители. Война Бесконечности. Геройские головоломки (с наклейками)

«Мстители. Война Бесконечности. Геройские головоломки» — новый альбом с играми, задачками и головоломками, созданный по мотивам популярного фильма о супергероях – «Мстители: Война Бесконечности». Помоги Железному Человеку, Тору, Халку, Ракете, Звездному Лорду и многим другим супергероям пройти свои испытания и спасти вселенную. Лабиринты, кроссворды, мозаики, ребусы и другие головоломки, а также яркие наклейки с любимыми героями ждут на страницах этого альбома.

 

Мстители. Война Бесконечности. Игры и головоломки

«Мстители. Война Бесконечности. Игры и головоломки» — альбом с творческими заданиями и головоломками, созданный по мотивам историй супергероев Marvel. Миру угрожает страшная опасность, и только объединившись супергерои могут противостоять могущественному врагу. Впервые Мстители, Стражи Галактики и многие другие герои становятся плечом к плечу. Теперь только от их смелости и находчивости зависит судьба мира, помоги им решить все ребусы, пройти лабиринты и решить все задачи, проверь свои знания о любимых героях! 

 

Мстители. Война Бесконечности. 200 наклеек

Под обложкой скрываются 200 самых потрясающих атмосферных наклеек с любимыми персонажами MARVEL! Портретами Мстителей и их противников теперь можно украсить тетради, открытки и подарки!

 

Мстители. Война Бесконечности. Альбом 200 наклеек

Здесь собрано 200 наклеек с героями и злодеями новой истории!

 

Вернуться к списку публикаций